Главная
Визы
Иммиграция
Услуги
Меню
Австралия
Задать вопрос
Что посмотреть
Написать нам
Наши группы
Австралия
Главная Вопрос-ответ Иммиграция Как правильно указать опыт работы в Express Entry?
Е
спрашивает:

Как правильно указать опыт работы в Express Entry?

Добрый день! Хотела узнать про Express Entry.

  1. Как заполнять графу "Опыт работы" и еще составлять Reference Letter, если ты работал в одной компании, но у нее несколько раз менялись юрлица?

  2. Нужно подтверждать каждый опыт работы, указанный в профиле? Или чем больше, тем лучше?

Логотип IN-CA
отвечает:
  1. Указать текущее юрлицо. В Reference Letter отразить хронологию смены юридического лица, например: с 2010 по 2015 - первое название, с 2015 до 2018 - второе название, с 2018 по сегодняшний день - текущее название.

  2. При иммиграции в Канаду через Express Entry нужно подтверждать тот опыт, за который вы хотите получить баллы. В LoE указать, что остальной опыт не подтверждаете, потому что не просите за него баллы.

Справочная информация:

  • Reference Letter – письмо от работодателя, которое требуется для подтверждение опыта работы;
  • LoE (Letter of Explanation) – письмо, в котором вы объясняете непонятные и / или спорные моменты иммиграционному офицеру.
Задать вопрос
Постараемся ответить в ближайшее время
Как с вами связаться
E-mail
MAX
Telegram
Оставьте отзыв
Мы предварительно прочитаем сообщение, чтобы убедиться, что это мнение реального клиента, а после опубликуем его без изменений
Имя (увидят все)
E-mail (только для нас)
Контакт (при желании, увидят все)
Заявка успешно отправлена
Введите номер телефона
Повторная отправка доступна через 20 секунд
Подпишитесь на наш Telegram

Новости, ответы на вопросы, помощь с визами и иммиграцией в Канаду

Подписаться